Не было тебя и руки не писали

       ***
P.S.
Не было тебя и руки не писали,
Не ложились в каплях слёз стихи.
Не было тебя, но ангелы мне дали,
Образ твой замаливать грехи...

      ***
Я писать не буду, я поплачу,
Капли слёз, цветы к твоим ногам.
Стены сердца твои раздвигаю,
Ангелом лечу к твоим я снам.

Заметёт метель во сны - дорогу,
Сказкою моей прошу ты будь.
Лишь единственная просьба к Богу,
Ангелом прилечь на твою грудь...

Чтобы звёзды плакали на небе,
В сны твои щептали вновь и вновь.
Что единственная ты на свете,
Драгоценная моя Любовь!!!

20 сентября 2011


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →