11. БОЛЬ

Куда девать мне боль такую?
Тебя люблю и не ревную.
Чем загасить души пожар,
И как развеять сердца жар?

Зачем наивно я страдаю?
Ведь не виню и не ругаю…
К тебе, зачем так долог путь?
Ведь мне былое не вернуть…

Надежда слабая – сильнее,
И потому – иду за нею.
И мне сладка надежды соль…
Перетерплю такую боль.


Рецензии
Владимир Иванович!
Мне кажется, что любовь и ревность-
эти два чувства дополняют друг друга,
если любовь сильная, она не может
быть безразличная и страдания тогда
очень понятны и сосем не наивны,а вера
должна быть у человека,тогда никакая
боль не страшна...Стих Ваш очень по-
нравился. Спасибо. С теплом

Валентина Кавецкая 2   12.02.2013 09:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →