Мне страшно

Мне страшно потерять тебя,
Ведь на словах я только героиня.
Но,как скажи,мне победить тогда,
В самой себе гордыню?!
Бываю часто не права,
Но всё это скрываю.
И слёзы злые на глазах
Рукой тайком срываю.
Мне трудно,милый мой,родной...
Да ты не понимаешь...
Уходишь,громко дверь закрыв,
И между нами вновь обрыв
От слов,которых мы роняем...
Вот так, проходят в жизни дни,
А их - не так уж мало.
Да только радости совсем
Для нас двоих не стало.


Рецензии
Как грустно... Но светло, без проклятий и обещаний отомстить.
Я понимаю и принимаю Ваше настроение. Именно так любит ЖЕНЩИНА. Спасибо за проникновенные стихи.
С уважением,

Светлана Гладкова   20.09.2011 21:14     Заявить о нарушении
Я не ошиблась.Вам свойственны тонкие струны души.Спасибо за понимание.С благодарностью.Татьяна.

  20.09.2011 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →