проходят годы...

проходят годы...
Я сперва взрослел,
теперь уже старею неизбежно...
Откуда появилось столько дел?
Куда же подевалась безмятежнось?
Когда то с завистью смотрел на эти времена,
считая взрослым быть на много веселей...
Как жаль,что повернуть все вспять нельзя
и не вернуть уже тех сказочных и ярких дней...


Рецензии
К сожаленью, это неизбежно...
С пониманием,

Божена Страк   20.09.2011 21:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →