Котяре К. П. Сковородкину. Шутка

С графо-кошкой графо-кот
Очень весело живёт!
Слава дуба* его манит,
Потому и графо-манит.
Вечно пьяный и босой
Бродит стишной полосой,
Валерьянкой мышь запив,
Креативит позитив.
Окотился интернет
НИКами котячими.
Уберу я свой портрет!-
Выставлю свинячий!
*-"и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом..."(А.С.П.)

Юрий Контишев   20.09.2011 10:11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →