Вернулась домой...

- Фантик вижу. Кто конфетку
под конъяк с тобой жевал,
приводил опять соседку ?
Вот вопросик - наповал ...
   - Что ты, милая Светлана -
   зря с порога завелась,
   выгреб кот из под дивана ...
   - Я к отъезду убралась !
- Из окна задуло, разом
там - ветра, гляди сама .
- Ты же окна все замазал,
на дворе, осёл - зима ...
   - Почтальонка значит, Мила
   принесла вчера счета,
   вот она и обронила -
   я то сдуру - на кота ...

            


 19 / 09 - 11 г     16-17


Рецензии
М-да!По-моему мораль здесь в тему!http://www.stihi.ru/2011/09/12/7932
Успехов!

Сергей Неверской   20.09.2011 10:41     Заявить о нарушении
Случай давний , из собственной практики ... Спасибо !

Александр Прохоров 2   20.09.2011 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →