о армянском кэчале вочхаре

Бык на пригорке тихо дремал
Вочхар вокруг него «наложал»
Зачем это делаешь подлый урод
Ему с диким ревом вопрос задает…

«Детьмими клянуся и пидором буду,
В ближайшую пьянку тебя не забуду.
А нынче понюхай пока запашек,
Зачем мне копыта тереть в порошок».

*Вочхар- с арм. баран
*кэчал-с арм. лысый

***не хочу обидеть армян-это единственный экз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →