Ванику и Нелли

Я помню Нелли как Весну, -
В улыбках радости-влеченья ...
Нашёл в них Свет и дань уму:
Во всём живут любви уменья ...

У однолюбок есть секрет:
На юге плачет только стужа ...
Хоть в дружбе с ней изъянов нет,
Она всегда в объятьях мужа.

Секрет - в секретах, но друзья
Семьи любови-ласке рады.
С Весной премного встречусь я ...
И хлынет в Мир прилив услады!

19.09.2011г. Василий Мережкин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →