Я не предвижу осени конца...

Я не предвижу
осени конца,
как чувствам,
что бросаю на сквозняк...
Мне жажду слов твоих
не утолить никак,
и пью печаль
с любимого лица...



а вот ответное:
http://www.stihi.ru/2011/09/21/5512
Волга Волга.

Олечка, с благодарностью...


Рецензии
Вздыхаю, это всё так понятно...

Дневники Ёжиньки   24.09.2011 16:37     Заявить о нарушении
и я вздохнула вслед....
и ветер что-то прошептал нам обеим)))

Лариса Чистотина   24.09.2011 16:40   Заявить о нарушении
Каждой свое...

Дневники Ёжиньки   24.09.2011 16:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →