***

Двадцать ноль-ноль, вечер осенний,
На сердце опять тоска,
Четыре часа и придёт воскресенье,
И я уже умерла.

А может не надо?
А может лето себе намечтать?
Но знаешь, ведь я готова,
Готова осень встречать.

И знаешь я даже готова
Сделать осенний вдох,
Чувствовать, как с упоеньем
Сгорает моя любовь...

Сжигать золотые листья,
Плакать вместе с дождём,
А после на лужи злиться,
Закутавшись тёплым плащём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →