Дурацкое письмо

-Не удивляйся, получив   письмо.
Ты жив здоров? Я  тоже ничего…
На днях смотрела дивное кино.
О чём? Про нас, представь себе, оно.
Что делаю?  Покорствую  судьбе.
Зачем то вспоминаю о тебе,
Ни глаз твоих не видя, ни лица.
Прости, коль, не закончу до конца
Смешную  мысль. И не пошлю гонца.
Не стану ждать ответа в  маяте.
Есть интернет. Он скор.
                Да, мы… не те…


Рецензии
Да,да,да... Живой Стих!!! Всё так, дорогая. Мы - не те... Обнимаю!!!

Татьяна Костандогло   30.11.2011 00:35     Заявить о нарушении
Благодарю, Татьяна! Заходите на мой сайт Nataliosipova.ru
Буду рада.

Марфа Пятницкая   31.11.2011 00:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →