Мир, который мы не знаем

Мир, который мы не знаем - это мир неограниченных возможностей, для тех кто этот мир хочет познать, изучить и освоить!
 
Раскрутить сайт бесплатно! http://freeavalanche.ru/011060
 

Как говорили древние инки: человек живет в мире иллюзий, поэтому мы, зачастую, принимаем неверные решения, которые могут меняться даже в зависимости от настроения.У многих людей просто отсуствует интуиция, а у многих интуиция настолько слаба, что они не привыкли к ней прислушиваться, а жаль! По одному и тому же вопросу разные люди имеют самые разные и зачастую прямо противоположные решения. А ведь многие способности человека можно развивать, это очень помогает в нашей далеко неспокойной жизни.
 
Мысль вооруженная воображением и управляемая методами информационного програмирования, по специальной технологии, приобретает силу мощного инструмента и позволяет управлять собой, а совмещение методов биоэнергетики и информационного програмирования при самолечении, обеспечивает хорошее здоровье и отличное самочувствие, что позволяет жить полноценной жизнью и радоваться жизни.
Мне 74 года. В семьдесят лет я начал осваивать компьютер и писать стихи, люблю природу. Осваивайте "искуство управлять собой" и учитесь радоваться жизни!
 
Алексей Никулин


Мы с Вами живем в мире материальном, который нам доступен, почти изучен, где все можно потрогать, пощупать,понюхать построить или сломать. Хорошо известно, что если уронить кирпич, скажем, на голову, то мало не покажется. Не надо также совать пальцы в огонь, в кипяток или в розетку, потому что мама очень ругаться будет. Давно хорошо изучены свойства элекроэнергии, теплоэнергии, потенциальной и кинетической энергии и других видов энергий доступных человеческому любопытству. А вот с миром нематериальным дела обстоят гораздо сложней. Например: давайте предположим,что мы с Вами, иногда, но все же думаем. Вы же не станете отрицать, что в Вашей голове иногда появляются мысли, причем самые разные мысли: хорошие, плохие, правильные, или наоборот, неправильные, добрые или злые. Какую же форму, обьем, вес, цвет и вкус имеют наши мысли. Как определить? Или вот интуиция. С чем ее едят? А предчувствия? Или просто самое обычное настроение, когда нам весело или скучно, радостно или печально? Как это все можно потрогать, понюхать или
 хотя бы посмотреть? А вот биоэнергия. Очень долгое время ученые никак не хотели вообще признавать даже наличие этой самой биоэнергии, считая, что это плод больного воображения психически не очень нормальных людей и те кто в силу своих природных способностей чувствовал и даже видел биополе человека, то старались об этом помалкивать. Конечно, кому же хочется прослыть психом. Однако, любопытсво отдельной части человечества, успокаиваться никак не желало и были изобретены приборы, устройства с помощью которых это самое пресловутое биополе, наконец то, обнаружилось и стало доступно для наблюдения даже самым толстокожим представителям ученого мира. Заодно выяснилось, что все, кто имеет неосторожность ползать, ходить, бегать, летать или хотя бы просто расти на месте, начиная от травинки и последнего несчастного таракана до председателя ученого совета, имеет свое, так сказать личное, принадлежащее только ему биополе. Выяснилось также, что все живущее на этой грешной земле, на энергеическом уровне, накрепко между собой связаны и образуют общее биополе, планеты земля.
 Думаете любопытные на этом успокоились!? Как бы не так! Оказалось, что мысль тоже несет заряд энергии, при этом разные мысли имеют не только заряды различной мощности но и разные векторы направленности.
Векторы разных мыслей одного содержания и направленности складываютсмя а разнонаправленные взаимно уничтожаются. Возникновение мыслей в голове индивида зачастую не отражает действительность и носит характер фантазий. Именно поэтому древние инки говорили, что люди живут в мире иллюзий. Но даже фантастические мысли имеют силу, иначе мы никогда не узнали бы что такое самолет, радио, телевидение, телефон, компьютер и т.д. и резвились бы в каменном веке без штанов. Именное эти свойства мысли используют всех мастей колдуны, экстрасенсы, предсказатели. Мало того, оказалось, что магические приемы: нашептывания, притопывания, магические круги, заклинания, магические кристаллы, карты, привороты и отвороты и т.д. и т.п. всего лишь ИНСТРУМЕНТ для управления мыслью, так называемой мыслеформы. Вы можете применять какие угодно магические приемы, но если не знаете как нужно образоввывать мыслеформы то все Ваши старания так и остануться стараниями не более того. А вот при уменьи создавать мыслеформу и управлять своими мыслями можно обходиться и без колдовских ритуалов, потому что колдовские ритуалы - это устаревшая технология и вообще прошлый век! При чем эту технологию может освоить каждый придурок. Важно развить свое воображение, но и эдесь существует своя технология. Например, экстрасенсам хорошо известно такое недопустимое явление как энергетический вампиризм, а вот снять отток энергии и наказать вампира могут не все экстрасенсы, даже серьезно подготовленные. Пользуясь уменьем управлять своими мыслями можно не только сохранить свое здоровье и здоровье своих близких но и обеспечить свое успешное существование.
 Тоже самое касается и любых вероисповеданий,В противном случае можно задать вопрос: Какая вера самая правильная? А дело - то не в системе верований и помогает не Аллах, Будда или Христос, а инструмент в виде веры в существование Бога и высших сил. Вот это главное. Именно поэтому человечество никогда не перестанет верить в Бога, высшие силы, магию, судьбу, везение, как бы ему не внушали, что мир материален!
Энергия мысли, как камень брошенный в воду спокойного пруда, образует волны, так и мысль, рожденная в голове несчастного индивида распространяется по всему обьему биополя земли, а поскольку любая, самая захудалая мыслишка несет еще и, какой-никакой, но все таки заряд энергии и, хоть какую- нибудь но все таки информацию, то и боиполе земли и все во округе, стали называть биоинформационным пространством, и выяснилось,что сентисивы( то бишь экстрасенсы, конечно если не шарлатаны) могут не только определить состояние Вашего биополя но и скорректировать это состояние НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ независивмо от того верите Вы в это или не верите.И от Вашего верия или неверия этот мир не изменится и останется таким каков он есть!!!!Я этой технологией владею поэтому пишу со знанием дела.

Известный писатель Марк Твен со своими произведениями ни к кому напрашиваться не хотел и всегда ждал когда его позовут и попросят или предложат свои произведения опубликовать. Редакторам изданий тоже ведь нажны были материалы. Когда ждать надоедало Марк Твен садился за стол и от имени редактора журнала писал сам себе приглашение посетить редакцию. Далее письмо запечатывал, писал свой адрес, запечатывал и письмо и..... ложил в ящик своего письменного стола. И что Вы думаете!? Через неделю, полторы он получал от главного редактора этого самого журнала письмо именно примерно такого содержания, которого он сам себе написал!
 
       Так что имейте ввиду: сила мысли - штука не безобидная, потому что несет заряд энергии и поэтому если у Вас появится желание быть красивой –будь. Хочешь быть успешным, какие проблемы! – будь! Но для этого думай и поступай как красивая, как успешный и поверь слову, все так и будет!!! Не верите? Давайте проделаем эксперемент: подойдите ( именно подойдите а не подьезжайте) к любому гаишнику и попросите измерить содержание алкоголя в Вашем любимом организме. Если Вы довольно долго не выпивали, то алкотестер покажет полное отсутствие алкоголя в крови. Затем отойдите в сторонку и, в течение 3-5 минут, представляйте себе мысленно, что Вы с друзьями, в ресторане пьете все подряд что можно: водку, коньяк, вино, пиво. но представляйте ярко, вспомните вкус и запах водки, коньяка, хорошего вина. Впрочем достаточно просто вспомнить прошлый день рождения у Вашего друга Васи. После этого снова подойдите к гаишнику и попросите снова измерить содержане алкоголя в крови. Показания алкотестера Вас удивят, потому что алкотестер покажет содержание алкоголя запредельные! Вот и поймете почему надо к гаишнику подходить а не подьезжать. Убедились!? Мало того, в наше время уже разработаны системы, позволяющие считывать мысли и передавать их на исполнительные механизмы.Например широко известны биопротезы, когда управление протезом руки или ноги, осуществляется мыслью, причем человек настолько привыкает к такому протезу, что назчинает забывать об отсуствии у него руки или ноги.Известны роботы, управляемые мыслью, а недавно разработаны устройства позволяющие мысленно управлять телевизором. Поговаривают о разработках позволяющих управлять компьютером, когда компьютер начинает переводить Ваши мысли в печатный материал! Лихо!? А Вы говорите!!!!! Правда такая система может иметь большие недостатки- мало ли какие мысли могут нечаянно возникнуть в Вашей голове-придется краснеть и извиняться! !
 
И вообще, необходимо сказать, что психология и подсознание человека штука довольно оригинальная: возмем человеческий организм, любой, можно взять даже Ваш. Известно, что существуют центральная и вегитативная нервные системы. Ну с центральной нервной системом все ясно: голова существует не только для того чтобы жевать вареники, а вот вегитативная нервная система управляет всеми процессами в организме, влючая обменные процессы, по программе установленной матушкой природой. Но беда в том, что эта программа, под воздействием внешней среды и не всегда устойчивого состояния сознания, может давать сбои. Вот тогда и начинаются проблемы с здоровьем!!! Что же делать? Любопытные люди из числа умных заметили, что подсознание, которое участвует в управлени процессами в организме, под воздействием многих факторов, таких как стресс, алкоголь, наркотики, условия внешней среды и так далее и тому подобное, меняется и вызывает нарушения в биоэнергетике организма и соответственно заболевания этого самого организма, так что скандал с женой, для Вас, любимого, не пройтет бесследно.

Умные люди из числа любопытных, рассморели все возможные способы управления подсознанием и разработали специальную технологию управления этим самым подсознанием, названную информационным програмированием. Результатам, даже сами разработчики, очень сильно удивились! Результаты получились не только отличными а просто удивительными. Оказалось, что даже самые сложные заболевания можно лечить без лекарств, не засоряя организм, всего то применяя информационное програмирование по специальной технологии управления. Разумеется здесь не имеются ввиду инфекционные заболевания: грипп, желтуха, корь и т.д или стойкие изменения в организме, требующие хирургического вмешательства: например вылечить боль от сгнившего зуба можно только уменьшением количества зубов во рту, разумеется не за счет здоровых зубов.Но и здесь предлагаемые методы самолечения могут принести существенную пользу и облегчить течение заболевания, При этом, освоивший технику лечения и самолечения, может исправить не только свою биоэнергетику но и программу управления своим собственным, самым любимым организмом, или помочь другим!
 
Используя информационное програмирование управления своим подсознанием можно легко активизировать и мобилизовать все резервы организма. Так например, освоение входа в аутогенное состояние с помощью обычных тренировок, у человека занимает от 6 месяцев до 1-го года, а при использовании специальной технологии, те же результаты достигаются за 5 мин. Освоение информационного програмирования позволяет легко развивать способности: умственные, художественные, музыкальные, физические, позволяет легко освоить биоэнергетику, открывает путь к сверхспособностям: Например: для того чтобы открыть у
себя экстрасенсорные способности требуется всего-то несколько минут!
Активизируются память, собранность, внимание, выносливость, развивается интуиция, что позволяет осваивать огромные обьемы информации, приобретать практические навыки в освоении любого дела, помогает в работе, так как энергия мысли усиливается многократно, в сотни раз!!!
 Все вышесказанное находит самое широкое променение на практике.Например: применение методов биоэнергетики совместно с информационным програмирование по специальной технологии управления , при лечении, заочном лечении и самолечении, дает прекрасные результаты. При этом экстрасенсорные способности открываются сами, как побочный эффект.

Предварительная диагностика биополя пациента проводится - бесплатно
 Стоимость курса заочного лечения, при наличии у пациента программы Skype, 3000p
 Оплата по окончании курса лечения почтовым переводом.
 
ИЛИ Вы можете приобрести материалы для обучения методам самолечения. Стоимость 500р.
 
Материалы для сеансов самолечения включают: пояснительную записку с коментариями и диск СД музыкального сопровождения,
Для лучшего освоения методов самолечения, проводятся бесплатные консультации почтовыми сообщениями или, предпочтительнее, по Skype.
 
Курс самолечения проводится пациентом самостоятельно по следующей схеме:
 1.Предсугестия.
 1.1Предварительная психологическая установка
 1.2.Вход
1.3.Проверка входа
2.Информационное програмирование.
 3.Постсугестия.
 4.Заключительное кодирование.
 
Курс лечения или самолечения предполагает проведение 22-25 сеансов по 40 мин.
 Методика многократно опробована и дает прекрасные результаты!
 Приложение;Музыкальное сопровождение: Музыка прибоя( фрагмент)
 Коллекция приложений музыкального сопровождения насчитывает более 20 произведений,
 включая лечебную музыку: от бессоницы, нормализация давления, для релаксации.
 
Все права защищены.
 
Алексей Никулин

E-mal:nikulin-alx-2011@yandex.ru
alx.nikulin@gmail.com


Рецензии
Это здорово. Браво! Понравилось, Вы правы.
С уважением!

Таисия Шумова   16.10.2011 15:04     Заявить о нарушении