Плохой стих, под которым бы подписалась Маша М

;Юля,блять,ты больная дура!

Я уже устала с тобой бороться.

С каких пор у тебя в мозгу коротнуло?

Или может ты куришь,пьешь,начала колоться?


Сколько видела я твоих любовей,

Ни одной ведь нормальной-сидеть и плакать!

Юля,бестолочь,береги здоровье!

Ни к чему мне тут твои слезы-слякоть.


Юля,чем,скажи,тебя накачать,

Чтобы мозг твой заново заработал?

Снова будешь сидеть,молчать,

Взгляд с придурошной поволокой...


Ампутировать сердце нахуй!

Ни к чему оно этой Юле.

Хладнокровно,единым махом...

Как вампира серебряной пулей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →