Я и ТЫ

Написано было,как рецензия к стихотворению Алексея Калиманова
http://www.stihi.ru/avtor/kalimanovaleks

Ты флиртовать не будешь, знаю…
Я чувствую твое тепло,
Любовь и ласку принимаю
И отдаю тебе СВОЕ.
Отдам тебе всю нежность в сердце
И радость жизни подарю!
Забудь,что было в прошлом милый,
Вперед, смелей, со мной в мечту!


Рецензии
Действительно так воздушно и красиво Рая. Молодцом ! Очень понравилось. Спасибо тебе. С уважением и улыбкой.
Эдуард.

Эдуард Михайловский 1   15.10.2011 22:17     Заявить о нарушении
Эдуард, просто хотелось,чтобы у Леши все сложилось.Теперь я уверена,что все у него получилось....Может ,мое подбадривание как-то облегчило время временного расстования.....Спасибо,тебе!С теплом Рая

Савина Раиса   15.10.2011 22:23   Заявить о нарушении
Вот ты и умница Рая. Своим теплом поддерживаешь искренне людей. Я рад и за тебя и за тех, кому своей добротой ты оказываешь поддержку. Как и мне %)
Спасибо большое.
С искренним уважением.
Эдуард.

Эдуард Михайловский 1   15.10.2011 23:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →