Я верю...

            

Я сберегу в своей душе
Твой свет, Господь, и чистоту.
И несмотря на боль и гнев,
Вперед с любовью я пойду.

И пусть мне камни вслед летят,
Проклятья, ругань, злобный взгляд...
Я ни на миг не усомнюсь;
Я даже смерти не боюсь!

Ты не напрасно так страдал,
Ведь нам надежду с верой дал!
Я знаю, только доброта
Спасёт наш мир от войн и зла.


Рецензии
Прекрасное произведенье!!!
Мой Вам поклон и уваженье!!!

Армадин   07.04.2012 21:55     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! ОТ всей своей Души!))

Ева Из Эдема   03.04.2018 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →