В стихиру...

В СТИХИРУ забралась, на пиршество ума изящества и вкуса, я здесь - юнец безусый средь ветеранов брани и героинь преданий... Немного поняла: гуляешь по бетону, но отведи глаза - и в чём-то ноги тонут, и прежде, чем вот тут начнёшь царапать строфы, прикинь, что парашют укладываешь - стропы перебирай, считай - с четырнадцатой - первой... так время осознать появится, наверное, и время оценить кому, зачем - и надо ль... простите - может быть, ошиблась я  во взгляде...


Рецензии
Стихира - город поэтов....это мое мнение.
а Ваш взгляд интересен)

Росса Бланк Воронова   28.09.2011 01:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Росса :-)))

Нелли Липкина   28.09.2011 01:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →