***

Взгляд ранит,
Жжет сердце,
Сгорая выпадаю в пепел.
Слаще, крепче,
Но что может быть нелепей!
Взрываясь однажды,
Сверхновой
В глуши вселенной.
Лететь
Всей мыслью
К единственной незабвенной.
Возможно, глупо,
Но как это нужно.
Нежно
Душой к любимой,
Сорваться с цепи и в небо.
И словом чутким
Тихонечко, осторожно,
Её коснуться.
Пусть трудно,
Но все же можно.


Рецензии
;) "Девчонок надо никогда
Нигде не замечать.
И не давать прохода им
Нигде и никогда.
Им надо ножки подставлять,
Пугать из-за угла,
Чтоб сразу поняли они:
До них вам дела нет.
Девчонку встретил - быстро ей
Показывай язык.
Пускай не думает она,
Что ты в нее влюблен."/Г. Остер "Вредные советы"

И Не Только   18.09.2011 16:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →