Чур

Что-то стала бояться ночей.
Что-то в грудь залегла тревога.
В сердце  чёрная стая грачей.
И дорога в глазах, дорога…
В той дороге не видно ни зги, -
Ни тепла, ни цветов, ни звуков.

... Ты влюблён, непутёвый Мизгирь.
Я с тобой. Только, чур, не аукать...


Рецензии
А вот как раз, Евления, я и пришёл аукать, то есть звать Вас на голосование на "Каламбуры-7" : http://www.stihi.ru/2011/09/17/5014

Фото-Блиц Школа Комментатора   19.09.2011 07:01     Заявить о нарушении
Да-да, надо, схожу
Благодарю за напоминалку.

Виноградова Евленья   19.09.2011 08:01   Заявить о нарушении
И добро пожаловать, Евления, в ШКОЛУ тоже. Я сейчас конкурс новый объявил...

Михаил Битёв   19.09.2011 08:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →