Причастие

В тонких мирАх,
О высокой материи,
Делу понятная ,
Истинность слов,
Во все века,
Племена и империи,
Бойко жуют...
Каждый готов.

Ну-ка откушайте!
Взгляды враждебные,
Да исцелитесь!
Меньше страдать...
Что призадумались?!
Щедрые хлебные...
Притормозите!!!
Землю топтать.


Рецензии
С утра по... Причаститься... Милое дело. Заутреня так душевна.
А к обедни ва вилы схватиться хочется, аж не в моготу. После вечерни сию невмоготу затить горькой четвертью . А назавтра тебя по новой причастят. О бразам в пояс, в землю рылом и пашешь.

Нет! Нет! Это я не с насмешкой, А от глубокой боли душевной. С замным поклоном. С ДОБРЫМ ТЁПЛЫШКОМ!!!

Ирина Собишина   31.10.2011 00:04     Заявить о нарушении
Мой Бог не пошутил,
И в сказках не силён,
Сказать сказал,
Помог и сделать,
Я о нетоптанной,
Обласканной земле,
Не просто словом,
Одарён поведать.

Где дружба камня и метала,
Во всей красе материала,
Да! Дружат руки с головой,
Плюс Крым, блаженство и покой.

Сергей Дарий   31.10.2011 09:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →