Разлучница - осень

РАЗЛУЧНИЦА-ОСЕНЬ

 Скупая осень за окном
 Роняет слезы.
 А я хочу, чтоб, наконец,
 Пришли морозы.
 От слов твоих, как от стекла,
 На сердце раны.
 Зима залечит эту боль
 И не обманет.
 Ах, злая осень, не играй
 На струнах грустного дождя.
 Никто не спросит,
 Что на сердце у меня.
 Облитый лунным светом,
 Наш с тобой утес
 Стоит печальный,
 Взгляд бросая в море звезд.
 В прощальном вальсе
 Лист осенний улетает,
 Любовь в мерцающем тумане
 Тихо тает.
 Засеребрился лунный свет
 В зеркальной луже.
 Остался только силуэт.
 Он мне не нужен.


Рецензии
Ох, уж, эта осень!:))
Александр! пришла пора проголосовать на конкурсе Осень моя, осень...
СЕГОДНЯ:))))
Жду!
Настя

Кажется Стерва   07.11.2011 02:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →