Ты от того, что друг предаст...

Ты от того,что друг предаст-
Оправишься не скоро...
РукИ он больше не подаст
И не поддержит разговора.

А для тебя померкнет свет...
И на свое кричащее:"Ну,почему!"-
Искать устанешь ты ответ,
Но не задашь вопроса все ж ему...
 
Пытаться будешь сам ответить...
Потом и оправдание найдешь...
Но как же мог ты не заметить
Притворства!...А затем в себя уйдешь.

Мысли тебя так долго не покинут!
Они всё будут издевательски пытать...
Пока воспоминанья не погибнут,
Не перестанут мучить и топтать...


Рецензии
ДА, В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ВСЕГДА МУЧАЕТ ВОПРОС:"ПОЧЕМУ???"..И ВСЕГДА КОПАЕШЬСЯ И ИЩЕШЬ ПРИЧИНУ В СЕБЕ... ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СТРОКИ, НАТАША!

Людмила Гулий   19.09.2011 20:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!!!!!!!!!!!!!!!Целую!!!!!!!!!

Наталья Велиева   20.09.2011 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →