Четвертак от века

Ты сегодня должен улыбаться,
Принимать подарки и шутить.
Знаешь,  что не стоит больше рваться
Первым быть и жизнь свою губить.

Четвертак от сотни – это много?
Или может толика всего?
Может в жизни ты желал другого,
Но не смог достигнуть ты того…

Ну и ладно…брякнет четвертушка,
Может,  жизнь потом пойдет на лад.
Пусть не будет рядом только пива кружка,
И не будут рядом все подряд!

Ну и пусть что четверть пролетела!
Есть же шанс все заново начать.
Чтоб шальная пуля не задела,
Новым человеком лучше стать?

8 июня 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →