Взаимность

Зачем слова ... коль на душе ненастье...?
Зачем крик радости ... когда любовь-весна?
А может для того, ... чтоб поделится счастьем
Или ненастье ... вместе разделить ... сполна.

И надо ль пояснять ...? Открыв в себе все двери,
Чтоб равнодушия сон ... стрехнуть  как пелену ...
Да надо, ... чтоб в себя и близких просто верить.
Нельзя ... среди людей ... остаться ... одному.


Рецензии
Дима,ты-молодец)

Юлия Лапушинская   15.10.2011 01:23     Заявить о нарушении
Спасибо Юлечка!
Любви, любви, Дмитрий)))

Дмитрий 12   15.10.2011 10:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →