Прекрасна осень в эту пору...

Прекрасна осень в эту пору,
Когда ласкает солнца луч,
И красота открыта взору,
Во всём величие и грусть.

Тиха,обманчива природа,
Ветра с дождями лишь в пути,
А синева на небосводе,
Как-будто море впереди.

Повсюду красками играя,
Листва тихонечко шумит,
А осень будто понимает,
С последним балом не спешит.

17.09.11г.


Рецензии
Легко и воздушно!Люблю осень и осеннюю лирику...С теплом,)

Ирина Татарова   23.05.2012 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо Ирина.Мне тоже нравится и люблю осень больше всего.Как много красок,грусти и спокойствия именно осенью,божественное время года.Очень рад,что встретил ценителя осени......С теплом и нежностью Алексей.

Алексей Збиняков   24.05.2012 06:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →