быть счастливой

;это так мило
гулять по Набережной в кои веки
кому - то виделись наши спины.
кому - то слышались наши трэки.

быть счастливой
это как, знаешь, не спать и думать
и вспоминать


Рецензии
очень понравилось
нежно,легко

и вот у меня в колонках Jason Mraz - I'm Yours
мне кажется,она подходит

Эд Колд   28.09.2011 21:58     Заявить о нарушении
согласна, прекрасно *)
спасибо Вам за чудесный комментарий)))

Закрытый Космос   03.10.2011 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →