спасать ся

и вот так вот сидеть и молчать разжигая внутри себя костры
я без тебя не я. ты без меня не ты.
не отрицай что мы оба устали играть в сказку про вечное счастье

Герда, прошу не плачь
Кай, умоляю не кайся

не увлекайся
менять мосты на стены из тишины и обид
если б ты только знал как там внутри болит

надо вернуть тебя из боли. нужно бы постараться.
я не могу понять –
спасать или спасаться?


Рецензии
я не могу понять-
спасать или спасаться?)
повезло же на вас наткнуться.спасибо за эмоции. Удачи.

Маленькое Преступление   12.11.2013 23:06     Заявить о нарушении
Вам спасибо)

Летнее Лето   22.11.2013 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →