Уходя... уходи...

УХОДЯ...-- УХОДИ...               
                -
Уходя -- уходи... ,
Только помни -- придётся вернуться --
У меня ты оставишь
Частичку влюблённой души.
Ты хоть всё забери...
От баулов твоих...
Пусть нельзя будет мне протолкнуться
И хоть в самую дальнюю точку земли...
Ты себя увези
-
Всё равно будешь там...
Ты с расколотым  вдребезги сердцем
Ведь огромный кусок
Будет греться в моей...,
От любви раскалённой, душе
Остроту наших чувств...
Не присыпал я вовремя перцем
Пресным стало Меню...
И приелось, наверно, тебе
-
Да! Не прав был "по жизни"...--
Обмяк в сером мареве буден.
Впрочем..., что говорить --
Ты, я знаю, не веришь красивым словам...
Я не так понял брак...--
Думал -- буду всегда неподсуден...,
Но ошибся...
Теперь -- вот расплата...
И в ней виноват только сам
-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →