Если бы ты знал

Если бы ты знал как я живу,
Если бы ты знал как я мечтаю,
Если бы ты знал как я пою,
Если бы ты знал как я страдаю.

Может было много зря,
Может я придумала все это,
И холодный вечер января,
Заморозил просто нашу встречу.

Одиноки тени в темноте,
Рвутся и торопятся куда-то,
Я тебя прошу вернись ко мне,
И давай начнем сначала завтра.

Будет огоньком душа гореть,
Плакать и сиять от разных мыслей,
Нужно будет многое успеть,
Без тебя мне в жизни нету смысла.

Если бы ты знал как я грущу,
Если бы ты знал как я тоскую,
Если бы ты зал как я люблю,
Если бы ты знал как я ревную.

Вечер словно пепел улетел,
И луна одна прощает завтра,
Буду я конечно не у дел,
Знаю ты придешь совсем внезапно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →