***

Я слышу, как стуча уходит жизнь,
Как хочешь за нее держись,
Я слышу как песок, размытый под ногами,
В воду уходит вместе с нами.
Я вижу, как сердце сжимается в груди,
Коль хочешь себе его возьми.
Я молчу, а хочется кричать
И душу вырвать, в клочья разорвать.
Я вижу, но хочу закрыть глаза
И слезы лить, как из ручья,
Я ощущаю, но так больно за все переживать.
Хочу остановиться, лечь и покричать.
Кричать от радости, смотря на облака,
Реветь и вспоминать, мечтать, ну а пока…
Иду, молчу, смотрю издалека
И ветер дует мне в лицо слегка.
Озноб по коже – это не мороз…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →