Мама и сын

"Спит сыночек сладко, тихо бомача:
Мама колыбельную пела с измальства.
Спинкой к мишке повернулся,
К маме личком нежно улыбнулся".

Маме стало вдруг светло,
А на сердце - тепло.
Малыш к маме тянется
И сильней ей улыбается,
Так малыш ей говорит,
Как он её любит.

"Спит порою он тревожно,
То животик заболит,
Зубик ночью" заболит.
Мама в щёчку поцелует,
Нежно-нежно приголубит
И пройдёт животик, зубик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →