И сейчас ты уже ни Нимфетка,

Все проходит, моя дорогая,
На часы не гляди просто так...
Будет скоро и осень сырая,
И морщин обозначится знак...

А пока твое время - кокетка!
Только помни - ведь время " бежит"
И сейчас ты уже ни "Нимфетка",
У Набокова...  Стрелка "дрожит"...


Рецензии
Женский век недолог!...это точно!

Вадим Константинов 2   17.09.2011 08:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →