Хочешь, навею чудесные сны?..

Хочешь, навею чудесные сны,
И, погасив фонари,
В небе подвешу четыре луны,
Или, хотя бы, три?!

Тысячи птиц для тебя запоют,
Или десятков пять...
Всеми цветами фонтаны забьют,
Где уж тебе устоять?!

Хочешь, сто солнц для тебя я зажгу
Вместо суровых зим?!
Коль захочу - все на свете смогу,
Я ведь такой - один...


Рецензии
Очень весело!Понравилось)))

Да,я хочу ...и чудесные сны,
И в небе бездонном четыре луны,
Пусть птицы поют и сверкает фонтан,
И тысячи солнц и любви океан...
Нет сильных морозов,суровых нет зим,
И ты для меня в этом мире один !

С теплом и самыми лучшими пожеланиями...Ирина.

Ирина Лёвина 69   21.01.2014 16:09     Заявить о нарушении
А Вам того, что Вы себе пожелали! Все сбывается, если... ВЕРИШЬ! С ответным теплом! Игорь.

Просто Игорь   21.01.2014 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →