Чтоб в Монплезире встретить взор твой ясный,

Александра Недзвецкая Счастливая осень 2008

Евгении Олениной http://www.stihi.ru/avtor/boni205205


Я лучше места в мире не найду,
Готова на Cапсане ездить часто.
Чтоб в Монплезире встретить взор твой ясный,
Улыбку видеть в золотом пруду...


Рецензии
Спасибо,Ниночка,милая! Очень тронуло такое хорошее стихотворение.
В слове Сапсан испрпвьте,с большой буквы, у Вас опечатка.
С теплом-

Евгения Оленина   16.09.2011 00:28     Заявить о нарушении
Да, Женечка, исправила, девушка на Вас похожа. Если Вам такое платье- ну точно! Я Вас так себе там и представляю!

Нина Ландышева   16.09.2011 07:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →