Без тебя

В бездну ласки и любви
Мы ныряли вместе!!!
Помнишь, падали дожди
И цветы невесте...
Обманула я себя,
Не виню кого-то,
Даже если без тебя
Мне не нужен кто-то!


Рецензии
Сашуля...Добрый день...Сашуля...Давай всё таки найдём понимание...Ты- очень хорошая.Зачем нам ссориться? Я правда не держу на тебя зла.И если вчера уменя нашлись такие в ответ слова, то от боли.Сегодня боли нет.У тебя открытое лицо.Ты тоже знаешь, что такое боль...Саша, давай попробуем поговорить без обид.Я бы этого очень хотела, с теплом ,Аксинья.

Лариса Алексеева 77   25.09.2011 12:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →