Осени...

***
Осень нынче рассердилась...
Вся насупилась дождями...
На тепло вдруг заскупилась...
Распыхтелася ветрами...

Ливнями с небес рыдает...
Потускнели ее краски...
Листья с веток обрывает,
Не хватает видно ласки...

Ах,Осень милая, послушай,
Как ты  поэтами воспета!
Да не томи ж тоскою душу,
И улыбнись нам "бабьим летом"!

Улыбнемся и мы...


Рецензии
Надюша, чудесная осень!!! Будем улыбаться несмотря ни на что! Спасибо!
С теплом, Оля

Ольга Гутмахер-Мусина   26.12.2016 00:08     Заявить о нарушении
Будем конечно! )))

Надежда Эпова   04.02.2017 12:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →