Пожелание

Пройдут проблемы и невзгоды.
Мы можем о плохом забыть.
А я желаю только солнечной погоды.
Пусть в сердце будет солнечная прыть.


Рецензии
За окошком дождик льёт,
По минутам день ползёт.
Надоело долго ждать -
Буду солнце рисовать.
Нарисую солнце -

Приклею на оконце,
Стало в комнате светлей,
Сразу стало веселей.
Я скажу вам, не тая -
Жить без солнышка нельзя!

Прекрасное пожелание,Солнышко!
БлагоДарю!

Мадина Машкова   18.09.2011 08:17     Заявить о нарушении
Спасибо за солнышко. Оно осенью всегда к стати.
...
С улыбкой Руся

Красавица Русалка   18.09.2011 18:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →