без названия, очень хочу что бы вы прочитали

А когда я умру в мире станет чуть чуть холоднее?
А когда я умру хоть кому нибудь станет светлей?
Если в мире кому то хоть чуточку станет теплее
Я покину ваш мир бесполезных, безжизненных дней.

Мне по жизни вообще очень грустно и одиноко,
Вроде дети, жена и прекрасный семейный очаг,
Вот и старость закралась уже где то неподалеку
Что же мне не хватает понять не могу я никак.

Объясните пожалуйста я же вас всех умоляю
На коленях прошу подскажите что в жизни не так
Почему с каждым днем не живу, а уже доживаю
Мне всего 37, а диагноз поставили рак...


Рецензии
...так всё это знакомо... Не буду говорить обо всех...но сестре пока удалось выкарапкаться. Другу 27 - меланома. Борется. Я уверена, что если человек захочет и попросит, ему будет указан путь к выздоровлению. Мы можем очень многое. С теплом, Жанна

Жанна Безценная   11.12.2011 22:11     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →