боль

Все надоело, пусто и странно и как-то приторно на душе,
сердце застыло, боль непонятна, и крошится грифель в карандаше...
И в чудо не верю, и хочется плакать, любовь умирает, а с ней и я,
В груди обида и просто слякоть от этого пошлого бытия,
Но ни упреков, ни слез, ни крика никто не услышит и не поймет,
А если заплАчу, то очень тихо, а виноватая просто уйдет.


Рецензии
Совсем неплохо ... для читателя.

Владимир Теплов -Бис   15.09.2011 23:45     Заявить о нарушении
ну, спасибо. коллега )))))))))) (читатель...) на самом деле это не "не плохо" это баловство, просто грусть в рифму, но это не Стихи.

Че Че   16.09.2011 10:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →