Я, виртуальная подруга!

Не видно тебя было что-то!
Бесхозною была страница...
Но, вот дожди и вновь суббота,
А нежность, она только снится!

Я прозой тоже не владею,
Без ярких помыслов пишу.
Всё отдаю я, что имею…
И в мыслях даже - не грешу!

Страдать зачем? Хотя бы взглядом,
Поверхностно и невзначай...
Вот ты зашёл и я так рада,
С осеннею листвой - встречай!

Под взглядом, может равнодушным,
Мы научились долго ждать!
Со мной, наверное, не скушно?
А значит, я приду опять!

Обнять, конечно, не посмею!
Улыбкой нежной награжу...
И я понять тебя сумею,
Стихи тебе опять сложу!

Да толку с них? Я понимаю..
Другого просто - не дано!
Ответный импульс сродни маю,
Ты просто посмотри в окно...

Там ветер сильный листья гонит,
Кленовый, желтый, золотой.
Нет! Грусть теперь уж не догонит,
Ты не грусти, ведь я с тобой!


Рецензии
...импульС Сродни... - не фонтан.

Полищук Виталий   06.12.2011 13:57     Заявить о нарушении
Спасибо за визит!-)Удачи!

Лаура Власта   07.12.2011 09:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →