15. 09. 2011г

   Может когда- ниубудь , кто-то
   Скажет: " Вы правы, сеньора,
   Время , из-зи поворота
   То же, что форма майора."

   вроде бы все как обычно-
   те же медали, в пыли,
   выданные за отлично
   слаженные те , бои.

   Кто их теперь вспоминает?
   быль, поросла сединой
   Память невзгод не стирает
   Люди стирают её.

   Как этот лучик просвета
   Между тенями берёз,
   Тянется ,мчиться по ветру
   Росыпью листьев и грёз.
   Так же и я прогараю,
   Тлею ночами внутри.
   Лишь о тех днях вспоминая,
   Где были счастливы мы...

   Хочешь,я каплями с крыш.
   Прямо к тебе, на плечо?
   Или на бархат ресниц,
   Или куда то ещё...
   
   нет, ты конечно не скроешь
   капли тебе не нужны
   жаль... и  поэтому ходишь
   с искоркой света в ночи...
   


Рецензии
Хороший стих, хорош й слог!

Артём Бухтияров   20.04.2022 18:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →