Совесть

  Вырванный из обилия...
  Совестью? Только ею!
  Ни к чему на плече мне лилия,
  Жить я с клеймом не сумею.
  Совесть-назад ни шагу,
  Даже под страхом смерти,
  Пусть не сдержу я шпагу,
  Но не возьму "в конверте".


Рецензии
Сергей, наверное, "Совестью? Только ЕЮ!" будет лучше...

С уважением, Наталия

Наталия Черкунова   29.09.2011 19:04     Заявить о нарушении
Спасибо за подсказку! Я послушный,уже "исправился"!
С уважением С.М.

Сергей Медведев 5   29.09.2011 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →