Ты помнишь наши встречи

Ты помнишь,  мы с тобой встречались
Когда вокруг цвела  весна,
Мы страстью, счастьем наслаждались,
Нам было вовсе не до сна.

Мы на двоих любовь делили,
Себя нисколько не щадя,
И близость нежную дарили,
В любое время ночи, дня.

Теперь мы вместе, души наши,
Давным - давно слились в одну,
Живут красиво и без фальши,
Впустив навек в себя весну!

14.09.2011г. Москва.


Рецензии
Как это прекрасно, Борис, сберечь в душе весну Любви! Пронести через время ощущение счастья первой встречи! Благополучия Вам и радости. С теплом. Ирина.

Лучи Надежды   07.10.2011 15:03     Заявить о нарушении
Спасибо Ирина!За добрые слова.
С уважением Борис.

Белобородько Борис Борисович   07.10.2011 15:13   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →