Золотым дождем оплакала...

Золотым дождем оплакала...
С криком птиц умчалась вдаль...
Маму осень приголубила-
Забрала с собой печаль...

Осень , осень –ты разлучница
Беспробудный , серый дождь…
Может встретится получится-
Ты крылом своим махнешь…

Год прошел ,а мне не верится
Что далёко от меня…
Мама милая ,любимая
В небе ты моя звезда…

Золотым дождем оплакала...
С криком птиц умчалась вдаль...
Маму осень приголубила-
Забрала с собой печаль...
         Осень, 2009


Рецензии
Не ответить не могу. А ответить могу лишь молчанием...

Андрей Ястремский   29.11.2012 15:57     Заявить о нарушении
Спасибо большое! с уважением Оля.

Ольга Кропачёва   29.11.2012 22:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →