Не первое - осеннее...

Пробито небо каплями дождя,
Рассветы с каждым утром холоднее…
И босиком уже пройти нельзя
По лужам, что озёрами в аллеях
Разлились…
В приземлённых небесах
Ждут ветра тучи,
Поливая стерни…
А тот плетёт мелодию  в ветвях
Почти до «ню»
Раздетых им деревьев…
И фобии, мне сердце холодя,
Сбиваются неспешно в  «волчью» стаю…
А я уже до лета дни считаю,
Вычеркивая дни календаря…


Рецензии
У вас здОрово! Все, что я прочла, мне очень понравилось! Спасибо, с теплом, Н.

Вред Ная Твоя   29.03.2012 19:37     Заявить о нарушении
ЗдОрово не всегда, но радует, что есть такое)))
Всего хорошего
Вадим

Файфер   29.03.2012 19:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →