ТЕ ГОДА

    Мы часто,  всё,  в  себе  скрывали.
И даже  забывали  о  себе.
Мы  жизнь  дарили, детям помогали.
Но  мы  устали, мысль хранить  в  себе.

За  всё  всегда в ответе  были.
И укрощали  пыл  в  себе.
Как  сильно  в детстве нас  любили.
Осталась  память, домыслы  теперь.

Сейчас  возьму  себя, я, в руки.
Наплачусь в одиночестве,и  поскучаю  я.
Но  вспомню детство,юность. И обижусь.
Обижусь, я,  за то, что  не вернуться  те года.

15:08  13.09.2011.  ФР.Н.П.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →