Я больше не болею, отболела

Я больше не болею, отболела,
И взгляд твой не бросает меня в дрожь,
Сегодня я попила и поела,
Не хочется тебя мне  невтерпёж.
Я реже вспоминаю наши ночи,
Твоё дыхание и руки в тишине,
И только закрывая свои очи,
Душа болит и ноет в глубине.
Я образ забываю и улыбку,
Твой нежный и горячий поцелуй,
Тебя прощу за дерзкую ошибку,
Шепну тихонько: " Больше не балуй...,
Не трогай то, что может загореться,
Ту страсть, что затаилась в тишине,
И не спеши в огне таком согреться,
Чтоб не купаться в тягостной вине."
Теперь я отболела, не болею,
Идти мне нужно только лишь вперёд,
Опять тебя коснуться не посмею,
Ведь нас друг к другу больше не влечёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →