про стихи

Не просто писать стихи
Ведь надо думать как правильно
Но они идут из души
И времени нет на правила
Важно даже не как написано
А их смысл их содержание
Но спорить с ними бессмысленно
Их интересует правописание
Простите, если что-то не так
Я выражаю лишь своё мнение
Может быть это сплошной кавардак
Но для меня это имеет значение


Рецензии
Мне нравится слог в этом стихотворении=)Поработай над запятыми,Энж.

Элен Мос   05.10.2011 21:33     Заявить о нарушении
вне очень в этом разбираюсь)

Пэрла   05.10.2011 21:35   Заявить о нарушении
ну это исправимо;)

Элен Мос   05.10.2011 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →