Демократия - это афинский вирус 2500-летней давнос

Демократия - это афинский вирус двадцатипятивековой давности,
от которого уже нет иммунитета..
***
"В Греции демос - это свободные люди, имеющие рабов. ...
... Демократия - это власть рабовладельцев!"
А если выразиться современней,
то "демократия" - это ширма беспредельничания одной известной страны,
которой ничего и не остаётся, как "душить" своих кредиторов:
она не сможет отдать свои финансовые долги другим странам-кредиторам,
если они выйдут из повиновения и попросят расплатиться золотом;
и ей остаётся лишь отдалять свой крах,
устраивая проплаченные междоусобные войны и "оранжевые" революции в странах,
которые вдруг пытаются поднять свой жизненный уровень и стать независимыми!


Рецензии
Мой 100% респект! Молодчинка!

Леонид Крученко   12.09.2011 23:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →