Грустной девушке

Девица - прелестница,          
Скажи-ка честно мне,
О чём ты так печалишься,
Какая боль в душе?

О чём грустишь, красивая,
О ком тоскуешь ты,
И почему в глазах твоих
Я вижу слёз следы?

А может быть, обидел кто,
Иль чем не угодил,
А может быть ждала кого,
Но он не приходил?

Поверь, всё образуется,
Вернётся счастье вновь!
И вновь в глазах засветятся
Улыбка и любовь!
      
Быть может, показалось мне.
Ну что ж, тогда - прости,
Хочу я пожелать тебе
Удачи и любви!


Рецензии
Спасибо за поддержку и понимание!!! Хороших минуток в судьбе Вам!)

Светлана Неизвестная   30.12.2011 19:57     Заявить о нарушении
Пусть в самые сильные морозы Вам будет тепло!
http://www.stihi.ru/2011/11/10/6814
С улыбкой и теплом - С.П.

Сергей Прожилов   30.12.2011 20:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →