Ещё один день

Ещё один день пролетел без тебя
Мне опять одиноко и грустно
Стрелки тихо бегут и часы сентября
Растеряли опять мои чувства.

Почему ты не рядом, почему не со мной
Почему мы в разлуке с тобою
Лишь дожди мне ответят холодной стеной
И  в душе отзовутся тоскою.


Рецензии
Олечка, прекрасно и трепетно! Созвучно с моим настроением! С любовью, Люда.

Людмила Петрова   12.09.2011 21:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Люда!
...вот опять осень.....ГРУСТНО!

....но тебе шлю самую ЛУЧЕЗАРНУЮ УЛЫБКУ.....лови....))))

Ольга

Ольга Палыч   02.10.2011 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →